Не можем получить исполнительный лист на решение суда о выделе доли в натуре.

Лучший ответ

Здравствуйте! По какой причине Вам отказывают?

Я все поняла, благодарю!

Добрый день. Объясняют, что на решение суда о выделе долей в натуре исполнительный лист не выдается, что в конституции нет сроков переустройства, и никто обязать начать перестройку не может. Все дело в том, что был приватизированный на 3 собственников дом, с помощью проведения технической экспертизы, было выдано заключение экспертов, что возможно разделить этот дом на 3 самостоятельные квартиры, и решением суда это все благополучно выделено, а теперь такая беда, один собственник выполнил условия экспертизы, поставил перегородки, сделал отдельный вход, свою систему отопления, а двое других собственников, ничего не делают, а тот собственник, который все сделал не может получить тех.паспорт и право собственности на свою новоиспеченую квартиру. Отказом служит, то что когда 2 другие квартиры будут готовы, тогда все вместе и придете за документами в БТИ. Как нам заставить этих двух собственников сделать переустройство? если в исполнительном отказывают???

Исполнительный лист выдается на любое решение, принятое судебным органом. Пишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа.