Наказание за нарушение скоростного режима в пропускном и внутриобъектовом режиме.

В положении о пропускном и внутриобъектовом режиме прописано, что движение по территории осуществляется со скоростью не более 5 км/ч, что можно применить за нарушение скоростного режима?

Лучший ответ

Прописать в приказах о том,что в случае нарушения скоростного режима будет штрафовать охрана.Купить радары.

На севере ,на месторождениях так и делают.За нарушения ПДД составляют акты охрана.

А будет ли это законно и на основании чего страховать?

Будет законно. Вы сами можете это определить.

На основании внутриведомственных приказах.