Наказание за нарушение скоростного режима в пропускном и внутриобъектовом режиме.

Вопрос №10746470 из г. Ставрополь
опубликован 07.06.2016, 13:15

В положении о пропускном и внутриобъектовом режиме прописано, что движение по территории осуществляется со скоростью не более 5 км/ч, что можно применить за нарушение скоростного режима?

Лучший ответ
Рекомендуется

Прописать в приказах о том,что в случае нарушения скоростного режима будет штрафовать охрана.Купить радары.

На севере ,на месторождениях так и делают.За нарушения ПДД составляют акты охрана.

07.06.2016, 13:24

А будет ли это законно и на основании чего страховать?

07.06.2016, 14:49

Будет законно. Вы сами можете это определить.

07.06.2016, 14:52

На основании внутриведомственных приказах.

07.06.2016, 15:24