Поиск инвестора - личная встреча или электронный перевод? Как выбрать наиболее надежный способ
Лучше заключать письменный договор, а не обязательства по видеосвязи (это практически устная сделка с не ясными перспективами судебного разбирательства, ну и оплата на расчетный счет банка, а не электронный деньги.
Здравствуйте!Это какие то странно подозрительные инвесторы.Такие вещи не делаются дистанционно.Заключаются договора и прочее...Возможно отмывание средств.
пока такие способы ведения деловых отношений -диковинка как для юристов, так и судей, поэтому советовал бы вам не рисковать, т.к. не факт что такое видео будет трактоваться в вашу пользу