Нужно ли оплачивать задолженность по ЖКХ после развода компании и отсутствия квитанций?

Вопрос №10746785 из г. Пенза
опубликован 07.06.2016, 13:43
Скажите, нужно ли оплачивать задолжали по жкх, если их компания так сказать развалилась и уведомление прислали через год, без каких либо квитанций?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если они еще не подали? И прислали письмо не заказное, а просто в ящик бросили и даже ни какой печати не стоит на этом документе?

07.06.2016, 13:51

Здравсвуйте!

Вот поэтому, если не уверены в том, что письмо исходит от уполномоченной организации и в том, ваша ли задолженность, пока что лучше не платить, а подождать суда, где и выясните правомерность начисления задолженности.

07.06.2016, 14:03

Здравсвуйте!

Лучше подождите суда. Возможно и сроки исковой давности к тому моменту пройдут.

07.06.2016, 13:45

А если они еще не подали? И прислали письмо не заказное, а просто в ящик бросили и даже ни какой печати не стоит на этом документе?

07.06.2016, 13:51

Здравсвуйте!

Вот поэтому, если не уверены в том, что письмо исходит от уполномоченной организации и в том, ваша ли задолженность, пока что лучше не платить, а подождать суда, где и выясните правомерность начисления задолженности.

07.06.2016, 14:03