Калуга, 07.06.2016, 13:44

Спор о долевой собственности на газовую установку - возможные решения суда и встречный иск

Вопрос №10746810 из г. Калуга
опубликован 07.06.2016, 13:44
У нас дом в долевой собственности, газовая установка за счёт которой происходит отопление дома на половине второго собственника, у нас только трубы. Второй собственник хочет выделить свою долю в натуре, и подал уже иск в суд. Что может постановить суд и какой мы можем подать встречный иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

С документами лучше обратиться к юристу или адвокату очно.

07.06.2016, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, обратитесь к юристу очно с копией иска (нужно видеть документы), он составит отзыв /возражения на иск и заявите встречные требования.

07.06.2016, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

мы должны подать встречный иск до суда или можем после-как лучше? Суд через неделю...а мы ни сном ни духом

07.06.2016, 13:59

Встречные требования предъявляются в судебном заседании. Готовьте встречный иск и в суде заявляйте ходатайство о его приобщении.

07.06.2016, 14:00

Встречный иск только в этом же процессе.

07.06.2016, 14:00