Обманут при замене процессора - как вернуть деньги и решить проблему?
Пригласил мастера по ремонту пк на дом. Тот, поменяв видеокарту, предложил поменять и процессор, уверяя что его лучше, чем мой. Просил доплату. Я согласился.
Через некоторое время мне сказали что меня обманули и дали процессор на много хуже! Что делать?
Лучший ответ
скажем так, это не мошенничество, а грамотный маркетинг. Отказываться мастер будет от всего.