Нужна помощь в обжаловании протокола о нарушении правил дорожного движения в Йошкар-Оле
Ехала по второй полосе, спереди нерегулируемый пешеходный переход, перед ним в первой полосе останавливается газель, я не останавливаясь двигаюсь дальше.. был пешеход.. она траекторию не меняла и скорость движения.. записывали на видео - но там ничего не видно.. в итоге инспектор сказал - главное я же видел.. а я сказала нет - я видела что как шла так и шла.. помехи не было.. попросила пригласить пешехода - он ответил: что я бегать за ним буду? В итоге в протоколе написала - не согласна... куда и как мне обратиться на обжалование? Г. йошкар ола.
Лучший ответ
Думаю, что обжаловать бесполезно, т.к. Вы не снизили скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом и не обратили внимания на то, что автомобиль на соседней полосе остановился перед переходом