Как отказаться от тройной выплаты штрафа, если нет возможности ответить по телефону и извещение о штрафе не было получено?
Ответить на сайте, у меня нет возможности отвечать по телефону. Заранее спасибо.
Мне был выписан штраф за превышение скорости на 3000 рублей. О его существовании я узнала только когда мне пришло извещение от судебных приставов с повесткой на разбирательство. Оповещение о самом штрафе мне не приходило. Штаф был оплачен до судебного разбирательства после чего суд постановил выплатить его в двойном размере за просрочку. Теперь уже дополнительно к тем 3000 что были выплачены. Одним из аргументов суда было то, что у них имеются данные почтового идентификатора о том что извещение приходило 9 ого января. Насколкьо это реально, если я уверена, что извещение не приходило, и как мне не выплачивать в конечном итоге тройную сумму штрафа при том, что у меня есть квитанции об оплате? Я нахожусь в другой стране и не могу ответить на звонок.
По телефону вам отвечать за просто так никто не станет.