Как по программе Рынок страхования застраховать 1/4 долю в доме в Голицыно, где есть еще 5 собственников?
Я имею свидетельство на собственность дома-1/4, хочу застразовать полностью дом -можно ли, и какая будет страховая выплата? Там еще собственники 1/2, 1/8 и 2-по 1/8 доли сособственники
у каждой страховой компании свои условия.общайтесь со страховыми агентами
---Здравствуйте, грамотно вопрос задайте, это будет лучше. Всего хорошего.
для начала орфографически правильно напишите свой вопрос))