По какой оценке дома (государственной или рыночной) я должна это сделать?
Мне принадлежит 7/9 доли унаследованного имущества (дом), а 2/9 доли родственникам. Хочу выкупить их долю. Они ещё не оформляли никакие документы, хотят деньги. По какой оценке дома (государственной или рыночной) я должна это сделать?
Как выкупить долю собственности?
Лучший ответ
Ольга, по цене, установленной продавцом долей дома. Естественно, цену рекомендуется выставлять разумную, не превышающую рыночную цену.
Елена Александровна, огромное спасибо за консультацию!