Проблемы с решением ДТП - Как защитить свои законные права?
Здравствуйте, обратитесь на консультацию к юристу по ДТП или адвокату и принесите ему все документы для изучения.
Добрый день. Вашу ситуацию надо изучать подробно и необходимо понять что именно было сделано этими лицами. обращайтесь к юристу очно в Вашем городе
Вам лучше очно обратиться на консультацию
Галина Анатольевна, рекомендую обратиться к адвокату Брянцевой Л.В.
Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185, к.6
т. 89197410996, т. 89624346590
e-mail: law22-briantseva@yandex.ru
e-mail: BRYNCEVA2012@GMAIL.COM