Когда я сказала, что буду обращаться в Роспотребнадзор, ответили: Идите, куда хотите, мы ничего не вернем!
В Росспотребнадзоре верно указали, что имееют право рассматривать заявление в течени 30 дней. Советую Вам обратиться в суд. В судебном порядке Вы сможете и вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, и взыскать компенсацию морального вреда. Продавец явно нарушает требования закона, кгда не оформляет должиным образом документы (отсутствие подписей и печатей), Вы не были уведомлены о времени и месте проведения экспертизы, кем была проведена экспертиза (какаи экспертом и в каком экспертном учреждении) так же остается загадкой. При необходимости суд сам назначит экспертизу. Удачи!