Могу ли я работать учителем начальных классов в школе на время декретного отпуска?
поэтому вопросу обращайтесь в отдел кадров. Если подходите под соответствующие требования, то можете устроиться на работу
Здравствуйте,Екатерина!
Законом прием на работу студента-заочника не запрещен и не ограничен.
Неразумно отказывать в приеме на работу по причине обучения на заочном отделении.
Вы может вообще не сообщать, что вы учитесь на заочном отделении. А если вам отказали устно, обосновав причину отказа обучением на заочном отделении, потребуйте письменный отказ. Великолепно обжалуется в суде, интересная информация и для инспекции труда.Всего доброго!