Киви переводы с комиссией - схема и объяснение
Ирина
переводы только на киви.
Смотрите, я делаю запрос в банк на вывод денег на ваш счет, банк сам запрашивает оплату комиссии, вы видите что вам поступает сумма и только потом оплачиваете комиссию и деньги моментально поступают на счёт,следом вы пересылаете мне ровно половину суммы. Комиссию вы платите со своих денег так как оплата комиссии происходит одновременно. Банк начисляет вам указанную сумуу, после чего запрашивает оплату комиссии. Без ее оплаты переведенные средства не активны и не подлежат использованию. Вы не сможете их снять, перевести и т.д.
Сразу, что бы вы не думали, что это развод (так как многие стали действовать по нашей схеме, но без перечисления средств (т.е. мошенники)
Для вашей достоверности, могу предоставить скрин баланса моего кошелька на фоне моей странички и историю переводов (что люди переводили мне 50 процентов)
Моя выгода в половине от суммы, я ничего не теряю так как деньги со счетов банка (не мои)
Лучший ответ
Вы не поняли, я просто вопрос не написала, это же мошенники или нет? и никаких конечно денег не будет?
---вы для чего здесь разметили эту информацию? мы не нуждаемся в ваших услугах.