Москва, 07.06.2016, 16:19

Как вернуть товар, приобретенный с наложенным платежом на почте России без контактных данных отправителя?

Вопрос №10748393 из г. Москва
опубликован 07.06.2016, 16:19
Как можно вернуть товар, оплаченный надобным платежом на почте России, тел отправителя не указан, только юрлицо и индекс с а/я, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса не понятно, что за товар, и каким образом Вы его купили. Поэтому дать развернутый ответ не представляет возможности.

07.06.2016, 16:21

Ирина, вот на а/я и направляйте товар.

07.06.2016, 16:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Постарайтесь узнать фактический адрес через интернет, для того чтобы выяснить номер телефона, зайдите на сайт ЕГРЮЛ. Пишите, если нужно будет подробно расписать ваш алгоритм действий.

07.06.2016, 16:51

товар оплачен на почте России при его получении, отправлен был наложным платежом, заказывала моя дочь через интернет сайт: true-gooods.ru, получила и оплатила я, её мама, в итоге товар в бандероле не соответствовал рекламируемому товару, хочу вернуть товар и получить свои деньги назад, вопрос, как это сделать?

07.06.2016, 16:26

Добрый день, товар купленный дистанционно можно вернуть без объяснения причин в течение –7-и дней после доставки (а также в любое время до момента доставки).В момент доставки, вместе с товаром вам должны представить письменную памятку о праве вернуть товар в течение 7-и дней. Если такая памятка не была предоставлена, то срок возврата увеличивается до 3-х месяцев.

Товар не должен иметь следов использования, должны бать сохранена упаковка.

07.06.2016, 16:47

Указанный обратный адрес - только А/Я, ни телефона ни ФИО нет, только юрлицо

на почте пока не отплатишь товар не дают посмотреть

07.06.2016, 16:51

Пишите претензию на сайт компании.

07.06.2016, 16:54

вот и пишите претензию по данному адресу, на данный абонентский ящик

07.06.2016, 16:55