Непонятные списания в хом кредите - Как разобраться и решить проблему?
Есть долг в хом кредите сумма долга грубо говоря 100-000 рублей, сегодня сидел дома приходит смс от 900 там написано что списано 74-000 баланс ноль рублей после еще одна смс списано 75-000, при этом всем на баденсе было 1-300... Как это может произойти звонили в сбер банк там сказали что да выписки есть но почему не знают... Что делать подскажите. За ранее благодарю Вас.
Если есть исполнительное производство. то могут списать (то есть поставить счет в минус). При поступлении любых сумм на данный счет они будут заблокированы и вы не сможете их снять.
Обратитесь в Банк и получите выписку по счету с указанием основания списания денег.
Вы можете проверить на официальном сайте ФССП , имеется ли исполнительное производство на вас. Если есть, связывайтесь с приставами, уточняйте на основании решения какого суда они работают. Далее соответственно в суд за решением суда.
Если нет исполнительного производства, тогда обращаться в банк, если и там никаких разъяснений, тогда в полицию.