Банк арестовал все мои счета и изменил сумму долга - что произошло и что делать?

В мае 2013 года было постановление суда о том что я должна выплатить банку 100 000 рублей. С судебным приставом было решено о ежемесячной выплате банку суммы около 3000 рублей (это 50% моей пенсии). Что и происходило до вчерашнего дня.

Сегодня прихожу в банк пенсии нет, все счета арестованы. На всех трех счетах баланс:-191000 рублей. Одна и та же сумма.

Почему у меня стали забирать все деньги и сумма долга теперь другая? Такого решения не было.

Что делать? Хочется понять что происходит.

Лучший ответ

Ольга

обратитесь к руководству банка и судебному приставу. Вам нужно выяснить ситуацию.

Спасибо за ответ!

Напишите заявление приставам и объясните, что на счетах ваша пенсия.