Банк арестовал все мои счета и изменил сумму долга - что произошло и что делать?
В мае 2013 года было постановление суда о том что я должна выплатить банку 100 000 рублей. С судебным приставом было решено о ежемесячной выплате банку суммы около 3000 рублей (это 50% моей пенсии). Что и происходило до вчерашнего дня.
Сегодня прихожу в банк пенсии нет, все счета арестованы. На всех трех счетах баланс:-191000 рублей. Одна и та же сумма.
Почему у меня стали забирать все деньги и сумма долга теперь другая? Такого решения не было.
Что делать? Хочется понять что происходит.
Ольга
обратитесь к руководству банка и судебному приставу. Вам нужно выяснить ситуацию.
Напишите заявление приставам и объясните, что на счетах ваша пенсия.