Возможно ли временное исполнение обязанностей директора образовательного учреждения работником-совместителем во время его отпуска?
Скажите пожалуйста, может ли работник (внешний совместитель) временно исполнять обязанности (обязанности по подписанию приказов по личному составу и производственных приказов, табеля учета рабочего времени, входящих и исходящих приказов и трудовых договоров) директора образовательного учреждения на время его ежегодного отпуска 56 календарных дней? С/У Мансур.
Если такие полномочия были переданы ему - кто ж запретит?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеет ли право работник (внешний совместитель) работать в учреждении дополнительного образования по воскресеньям (если эти условия были включены в трудовой договор), если УСТАВом школы установлено режим работы: шестидневная рабочая неделя?
Здравствуйте! По согласованию с работодателем, имеет право работать в любой день.
В выходные работа только с согласия работника. Обратитесь в случае несогласия в трудовую инспекцию