Инвалид 2 гр. задолжал за капремонт 4 тыс. рублей, не получил льготы на оплату коммунальных услуг. Что делать?
Я инвалид 2 гр. имею долг за капремонт 4 тыс. прочитала что предоставляется 50 % скидка, но подавая документы на льготы по оплате коммунальных услуг, меня обязали заплатить полную сумму без будущей компенсации и не приняли заявления на льготы. Как поступить? Не платить за капремонт и отказаться от льгот?
Лучший ответ
Отказаться просто так нельзя. Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру чтобы провели проверку законности причин отказа.
Спасибо за совет.