Необходимость оплаты задолженности за неиспользованные услуги Ростелекома при расторжении договора
Здравствуйте) Расторгла договор с Ростелекомом в марте этого года. По адресу где оказывались услуги не проживаю с ноября прошлого года,т.к выписана и прописана по др. адресу. Должна ли платить задолженность за услуги которыми не пользовалась?
Присылают уведомление о задолженности за март 2016 года -298 рублей и просят оплатить. А я по тому адресу выписана с ноября 2015 года. Просто договор расторгла поздно- в марте 2016 до этого была приостановка,а потом они заново меня подключили и теперь просят оплатить. Грозят передачей моего долга третьим лицам
Если Вы несвоевременно расторгли договор, за время действия договора оплату производить должны.
Прочитайте Ваш договор. Скорее всего, Вы должны были оплачивать авансом
Вы должны оплатить этот долг, так как не расторгли договор раньше. Третьим лицам, скорее всего, такую маленькую сумму не передадут.
Не платите пока, они и бОльшие суммы не взыскивают.
Не должны, если расторжение оформлялось письменно.