Непростая жизненная ситуация человека, просидевшего большую часть жизни в тюрьме и лишенного социальной пенсии - как найти помощь?

Господа!. можно ли спросить у вас про непростую жизненную ситуацию одного человека?. дело в том, что ему сейчас 60 лет, бОльшую часть своей жизни он просидел в тюрьме и теперь ему не назначают даже социальную пенсию... он обращался в пенсионный фонд, в суд и отовсюду его отфутболили, грубо говоря, и вещали про какие-то ему неведомые баллы... как быть в такой ситуации и к кому можно обратиться за ещё одной помощью?
Лучший ответ

Напишите в Министерство социального развития и соцзащиты в Москву.

Спасибо, именно так и сделаю!