Ошибочная квитанция на увеличенную площадь - как действовать и кто несет ответственность?
Квартира муниципальная,21.5 кв.м.,была сделана ошибка администрацией и квитанции приходили на 46.5 кв.м.сейчас вырос долг по квартире 12600 рублей, после перерасчета снизили сумму на 180 рублей, почему не на пол суммы, как быть дальше, обязаны ли мы оплачивать всю сумму.
Если была ошибка в начислении, подавайте письменное заявление о перерасчете за весь период, а при отказе - жалобу в горжилинспекцию.
Куда точно обращаться?в администрации ничего не говорят,только чтоб оплатили всю сумму
пишите в администрацию, Ваше заявление перенаправят в нужный отдел. При отказе - обращайтесь в суд