Определение режима трудового рабочего дня и график работы в офисе
Режим рабочего времени на вашем предприятии может предусматривать продолжительность рабочей недели - шестидневная с одним выходным.
Ст.91 ТК РФ - Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Статья 108. Перерывы для отдыха и питания
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Просчитайте суммарно рабочее время, выбросьте обеденный перерыв, если не превышает 40 часов, то режим в рамках норм ТК РФ.