Заявление о признании права собственности и просьба о наложении ареста на долю квартиры в аварийном доме

Подаю исковое заявление о признании права собственности в силу приобретательной давности на 1/2 долю квартиры в аварийном доме. Подскажите, можно в этом же заявление попросить наложить арест на данную долю квартиры. Боюсь, что как только выпишутся жители с данной квартиры и произойдет имущественный обмен по доли которая мне принадлежит, администрация даст разрешение на снос дома, не дождавшись решения по вышеуказанному исковому заявлению. Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете просить принять обеспечительные меры. Арест - вряд ли. Скорее - запрет на совершение действий

Вы мне очень помогли, спасибо!