Детский лагерь - игнорирование просьб ребенка и его эмоциональный стресс. Как найти ответственных и изменить ситуацию?
мой ребенок абсолютно стрессо устойчив и не конфликтен. Хорошо ладит с разными детьми. И с подругой они одного возраста. Им 14 лет. В лагеря ездит каждый год и никогда не возникало никаких проблем. А в данной ситуации игнорируя просьбу ребенка ущемляют ее права, как право потребителя в том числе. И на каком основании они лагерь, как поставщик услуг, не учитывает пожелание ребенка?
Из вашего вопроса не усматривается нарушение
и правильно делает руководство. Есть внутренние правила лагеря это раз. Плюс - если девочки разного возраста, то логично что в разных отрядах. Здесь вам надо влиять на свою дочь. Объяснить ей все