Работала у ип без трудового договора. После задержки зарплаты меня уволили.
Наталья, добрый вечер,
Это сложный вопрос. Для того, чтобы Вас проконсультировать, есть ли смысл выиграть дело в суде, необходимо посмотреть документы, связанные с Вашей работой и которые могли бы остаться у Вас на руках. Поэтому, я рекомендую Вам обратиться к адвокату.
Ну а в госинспекцию по труду и прокуратуру Вы можете обратиться в любом случае.
Удачи.
здравствуйте! Обратитесь в ТИ.
Вопрос какой? Хотите оспаривать незаконное увольнение? Взыскать зарплату? Или просто сообщение.