Архангельск, 08.06.2016, 12:06

Получил полумятую повестку в ящике - вызывают в полицию без указания причин. Что делать?

Вопрос №10751799 из г. Архангельск
опубликован 08.06.2016, 12:06
Сегодня кинули в ящик повестку из полиции, без конверта, полумятую. Вызывают явится. В повестке написан адресс и номер тел. полиции. Причины никакой не указано. Что тэо может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

сегодня позвонил, сказали что являться не надо, и они просто хотели спросить фамилию проживающей в соседней квартире женщины, которая арендует ее. Это вообще нормально так делать??? я пол ночи не мог спать, думая о том что я мог такого сделат!

08.06.2016, 12:11

Уважаемый Андрей Геннадьевич!

Вот волноваться раньше времени не стоит.

Повесткой, быть может, в качестве свидетеля вызывали... Тем более все объяснили.

Поберегите душевное спокойствие! Могли ведь и просто приехать без предупреждения - так!?!

Удачи!!!

08.06.2016, 12:14

Андрей Геннадьевич, это нормально, и слава богу, что хоть в Архангельске есть еще бумага у полицейских, и они не потеряли способность писать повестки. Все в порядке, все согласно закона.

Не волнуйтесь, ведь все обошлось. И для того номер телефона и был указан, чтобы Вы связались с ними.

08.06.2016, 12:16

Андрей Геннадьевич, все что вы рассказали как раз говорит о том, что эта повестка пришла не вам, а кому угодно лишь бы сказали про вашу соседку. У вас должна быть начальница подъезда, вот ей все такое безымянное и кладите в ящик.

08.06.2016, 12:33

Здравствуйте! позвоните и уточните..

08.06.2016, 12:07

Добрый вечер, это именно повесткой и может быть.

Позвоните по телефону, уточните.

08.06.2016, 12:08

Здравствуйте! все что угодно,узнавайте в полиции

08.06.2016, 12:08

Если нет фамилии имя и отчества вашего, значит это не вам. Либо выкиньте, либо переложите в другой ящик.

Но звонить узнавать не нужно вовсе при условии, что в повестке вы не указаны. Там как к врачу придешь на обследование и найдут кучу болезней.

И повесткой можно называть тот документ, где конкретно указана причина вызова и лицо. А это так ерунда, не повестка, кто-то из вашей районной администрации пошутил видимо. Они любят такие штучки делать. Чтобы скучно не жилось.

08.06.2016, 12:25

сегодня позвонил, сказали что являться не надо, и они просто хотели спросить фамилию проживающей в соседней квартире женщины, которая арендует ее. Это вообще нормально так делать??? я пол ночи не мог спать, думая о том что я мог такого сделат!

08.06.2016, 12:11

Уважаемый Андрей Геннадьевич!

Вот волноваться раньше времени не стоит.

Повесткой, быть может, в качестве свидетеля вызывали... Тем более все объяснили.

Поберегите душевное спокойствие! Могли ведь и просто приехать без предупреждения - так!?!

Удачи!!!

08.06.2016, 12:14

Андрей Геннадьевич, это нормально, и слава богу, что хоть в Архангельске есть еще бумага у полицейских, и они не потеряли способность писать повестки. Все в порядке, все согласно закона.

Не волнуйтесь, ведь все обошлось. И для того номер телефона и был указан, чтобы Вы связались с ними.

08.06.2016, 12:16

Андрей Геннадьевич, все что вы рассказали как раз говорит о том, что эта повестка пришла не вам, а кому угодно лишь бы сказали про вашу соседку. У вас должна быть начальница подъезда, вот ей все такое безымянное и кладите в ящик.

08.06.2016, 12:33