Как прописка в Москве может повлиять на получение пенсии - история жителя области с наследством в столице
Я живу в области, но получил наследство (часть квартиры) в Москве. Если я пропишусь, то при оформлении пенсии я буду получать московскую пенсию. До этого прожил 30 лет в Москве.
Лучший ответ
Будете получать московскую надбавку к пенсии после оформления социальной карты москвича.
Благодарю Вас за полезную консультацию!