Угрозы и подлоги - мой опыт с инспектором ГИБДД и борьба за свои права
Нужно обращаться в следственный комитет с подобным заявлением по факту подлога документов и злоупотребления полномочий. Результаты расследования могут повлиять на решение суда по ст.12.26 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Александр, рекомендую обратиться к адвокату Брянцевой Л. В.
Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна
г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185, к.6
т. 89197410996, т. 89624346590
e-mail: law22-briantseva@yandex.ru
e-mail: BRYNCEVA2012@GMAIL.COM
Может ли обращение в следсвенный комитет каким небудь образом навредить мне
Здравствуйте! Нет
никак не навредит. права у вас не могут забрать до суда, никто не имеет такого право. обратитесь в ск или прокуратуру, у вас есть все док-ва о злоупотреблении полномочиями