Не отдают урну с прахом после кремации - что делать в случае отказа без подтверждения из колумбария?
У меня сложилась такая вот ситуация, несколько дней тому назад, ушел из жизни мой (папа) его воля была что бы его кремировали, и все вроде исполнено, но сейчас мне не отдают урну с прахом, мотивируя это распоряжением директора, что нужно обязательное подтверждение из колумбария, законно ли это и что делать?
Лучший ответ
получайте на руки письменный отказ и подавайте иск в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!