Отказали в гарантийном ремонте телефона из за маленького механического повреждения корпуса.
Когда я купила телефон на панели была небольшая царапина.я сразу не увидела.а сейчас они из за этой царапины не ремонтируют.ссылаются на удар телефона из за чего проводилась плата.
Обращайтесь в суд и заявляйте ходатайство о проведении экспертизы качества товара, если причина поломки в не качественном товаре, то деньги Вам вернут и компенсируют моральный ущерб.
Обжалуйте отказ в судебном порядке или напишите жалобу в Роспотребнадзор. Всего наилучшего.
Незаконный Отказ. Они обязаны все диффекты описать в акте и принять телефон на ремонт
Продавец в магазине сказала что перед подачей заявления в суд.нужно написать претензию компании.
Да, претензионный порядок, на основании закона о защите прав потребителей, лучше осуществить
срок рассмотрения претензии - 10 дней