Как получить компенсацию ущерба после убийства и продлить срок наказания

Помогите пожалуйста.

У жены была сестра. В ноябре 2014 года ее убили. У нее осталась дочь. Теща берет ее под опеку и подает иск на убийцу о возмещении ущерба. В апреле 2015 г. ему присудили 5 лет строгого режима ы и в течении 3-х лет выплатить ущерб. В ноябре 2015 г. теща умирает. Мы берем под опеку дочь сестры. И вот что интересует, как получить компенсацию ущерба (и вообще можем ли мы ее получить т.к. иск составляла теща), куда обращаться, как узнать были ли вообще перечисления, и если не возможно ее получить, то можно ли ему продлить срок по максимуму (до 10 лет лишения свободы). За ранние спасибо.

Лучший ответ

Срок продлить нельзя. Обратитесь в канцелярию суда, вынесшего приговор, объясните ситуацию пусть Вам сообщат куда на исполнение отправили исполнительный лист на исполнение.