Оспорение отказа возвращения денег за сервисное обслуживание плазменного телевизора
16 июля 2007 года приобрела плазменный телевизор. Мне навязали сервисное обслуживание сроком на 3 года в сумме 3059 руб. В устной форме было сказано, что если к сроку окончания договора не произойдет ни одной поломки, мне эти деньги будут возвращены в любое время.. Договор закончился 16 июля сего года. Сегодня, 27.07.10. обратилась в магазин. Выплатить деньги мне отказались, сославшись на то, что я должна была прийти 16-го числа. В договоре ни слова о конкретном дне выплаты не было сказано. Написала-заявление-претензию. В 10-дневный срок обещали ответить. Каковы мои шансы вернуть деньги? Спасибо.
Если в договоре есть указание на то, что вы говорите , не смотря на то, что вы обратились за выплатой через 11 дней есть. Если нет этих ссылок, в рамках Закона о защите прав потребителей, в обоснование своей позиции вы можете ссылаться на различные доказательства, в том числе свидетелей.