Можно сформулировать следующий заголовок:\nОсобенности получения материнского капитала и возможные последствия при разделе имущества после развода
При получении материнского капитала приходится выделять долю мужу, если он оформляет дарение этой доли жене, может ли он в последствии при разводе требовать раздела этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет,не может. У него уже будет доля. разделу подлежит только имущество на правах общей собственности,а не долевой.
Спасибо за помощь!
если он подарит свою долю жене, то при разводе прав не имеет
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!