Я сделал хороший ремонт (не косметический) в служебной квартире, будет мне как-то снижена цена при сдаче квартиры?
По поводу снижения цены за новое жилье однозначно нет!!!
Но вы имеете право предъявить, а затем с помощью суда взыскать стоимость неотделимых улучшений(стоимость ремонта) при условии, что у вас остались чеки и квитанции подтверждающие ваши расходы.
Здравствуйте! Нет
Здравствуйте.
К Вячеславу Николаевичу Дубровченко сходите на приём. он расскажет как получить компенсацию затрат на ремонт.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".