Продажа машины в рассрочку - не получаю деньги уже 2 месяца. Могу ли я подать заявление в полицию?
Я продала машину в рассрочку и уже на протяжении 2 х месяцев не получаю деньги. Хочу написать заяление в полицию, откажут мне или нет? машина находится в моей собственности.
Лучший ответ
Откажут, ПОдавайте иск в суд о расторжении договора купли-продажи.
Откажут, поскольку имеют место гражданско-правовые отношения.
Откажут, так как это гражданско-правовые отношения. Обращайтесь в суд о взыскании долга по договору купли-продажи.