Мой брат построил дом на моей земле, используя мою стену, и я проиграла дело в Верховном суде Башкортостана. Как мне быть?
Я проиграла верховный суд башкортостана. Мой брат построил дом на моей земле использовав мою стену. За которую я расчитываюсь. Что делать?
Лучший ответ
что делать?
Начните с того, что возьмите состоявшиеся судебные акты (решение, апелляционное определение) + все документы, касающиеся дела, и проконсультируйтесь очно для оценки перспектив дальнейшего обжалования, виртуально такие вопросы не разрешаются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Пишите жалобу в Верховный суд РФ
УДАЧИ ВАМ
Подавайте кассационную жалобу в Президиум Верховного Суда БАШКИРИИ. Это последняя инстанция.