Остров, 08.06.2016, 10:39

как получить деньги (заработную плату) перечисленную на заблокированную карту (по истечении срока ее

Вопрос №10754828 из г. Псков
опубликован 08.06.2016, 10:39
Как получить деньги (заработную плату) перечисленную на заблокированную карту (по истечении срока ее действия) сбербанка РФ.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему сбербанк принимает деньги на заблокированную карту, а когда касается вопрос о получении средств- предлагают ее закрыть и получить деньги только через 45 суток, почему нельзя их перечислить на другую карту того сбербанка по моему заявлению?

08.06.2016, 10:53

Обратиться с заявлением в сбербанк

08.06.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Мне предложили закрыть карту и получить деньги через 45 суток, что за произвол, зачем принимать деньги на эту карту без ограничения сроков, а забрать- проблема???

Это правила сбербанка. Можете обратиться с жалобой в ЦБ.

08.06.2016, 10:54

Почему сбербанк принимает деньги на заблокированную карту, а когда касается вопрос о получении средств- предлагают ее закрыть и получить деньги только через 45 суток, почему нельзя их перечислить на другую карту того сбербанка по моему заявлению?

08.06.2016, 10:53