Муж подает иск на разделение долга после развода, хотя я не видела деньги и у нас нет совместного имущества. Я работаю, а он не работает. Каковы шансы удовлетворения его иска?

До брака у мужа был кредит, в браке тоже он брал кредит, на свои нужды, потом банк сделал реструктуризацию и объединил эти кредиты, в дом ничего не покупалось, деньги растратил просто так, прожили несколько лет, родился ребенок, развелись. Сейчас подает на меня в суд на разделение долга, хотя этих денег я не видела, совместного имущества нет, машина осталась при нем. Я только подала на алименты. Он не работает, а я работаю. Может ли суд удовлетворить его иск.
Лучший ответ

вам надо убедить суд, что вы не видели этих денег и на нужды семьи не тратилось ничего с этих кредитов. откажут ему