Можно ли мат капитал пустить на строительство дома.
Лучший ответ
Да, можно использовать. Подробности уточняйте в пенсионном фонде по вашему месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! На основании ФЗ от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016) Вы имеете такое право, если ребенку более 3 лет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!