Правовая ответственность при побои по статье 117 часть 2 пункт В, несмотря на предстоящий аборт при беременности

Девушка была беременна на момент побоев, Срок около двух месяцев. Но до этого сразу было определено что будет аборт. Я об беременности знал но не воспринимал, так как будет аборт. Всё равно считается ст.117, ч.2, п.В. ?
Лучший ответ

Да, все равно считается.

Я все понял, благодарю!

Да, все равно считается

Я все понял, благодарю!