Скрытый аборт - последствия для женщины и незаконные действия
Моя девушка сделала аборт, не поставив меня в известность, тк нашла себе нового парня...
Ребенка планировали и ждали. Срок беременности 3+ месяца.
Что грозит девушке сделавшей аборт после 12 недельного срока беременности?
Лучший ответ
Девушке абсолютно ничего не грозит. Это нарушение со стороны медицинского работника.