Сына этапировали без оповещения - матери искать пришлось самой

Сына этапировали в томскую обл. , т.к. колония строго режима для первоходов у нас в Омске переполнена. Но меня как мать не оповестили и я его разыскивала сама, обзванивая все ИК. Нашла в томске в ИК-4. На приеме у начальника ФСИН г.Омска Я доказывала ему что обязаны были оповестить в 10-ти дневный срок, после вступления в законную силу приговора. Но он просто посмеялся. Как обратиться в суд с иском морального ущерба?
Лучший ответ

у вас шансов выиграть суд и получить компенсацию равны нулю

Я все понял, благодарю!

Подайте жалобу, претензию в УФСИН Вашего региона. Ходатайствуйте о возможности перевода осужденного (Вашего сына) для дальнейшего отбытия наказания в Омскую область.

В вопросе как раз то и написано , что я была на приеме у начальника УФСИН по омской обл..

Здравствуйте! в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, но данные требования суд не удовлетворит

Я все понял, благодарю!