Альфа банк - Можно ли вернуть страховку при оформлении кредита на 170 000 рублей?

Вопрос №10756284 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.06.2016, 12:50
Альфа банк дал мне кредит на 170 000 рулей потребительский наличные, по факту оказалось 202 000, так как включили страховку 32 000 рублей, могу я вернуть страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для начала можете обратиться в банк с заявлением о возврате, а затем получив ответ если он будет отрицательным, обращаться можно и в суд

08.06.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Татьяна Анатольевна добрый день. Обращались в банк с заявлением? Вам уже отказали?

08.06.2016, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какое заявление нужно писать в банк для возврата страховки?

08.06.2016, 14:45

Пишите в произвольной форме. С просьбой вернуть.

08.06.2016, 14:49

Заявление пишется со ссылками на статьи закона, и на имя руководителя банка

08.06.2016, 16:30