Бесплатные процедуры в салоне красоты - мошенничество или рекламная акция?
Добрый день,
Мошенничество это или нет можно понять только, когда Вы придёте по такому объявлению. Часто таким образом действуют компании для привлечения клиентов. Если ничего нигде не будете подписывать, платить и т.д. что Вам грозит. Хотя...важно, конечно, помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Конечно это мошенничество, а не рекламная акция.На вас просто хотят оформить кредит. Неоднократно об этом уже написано в интернете.Если хотите услуги салона красоты без последствий, то не берите паспорт с собой или просто скажите, что его забыли.