Салон красоты проводит акцию - бесплатные услуги без обязательной покупки
Мне позвонили из салона красоты и сказали, что у них проводится очередная акция: оказание бесплатных услуг. По выбору-уход за кожей лица, уход за волосами и т.д. На мой вопрос, что я в итоге должна купить, мне ответили, что ничего, а это проводится в качестве рекламы. Если мне понравится, я дожна рассказать своим знакомым и посоветовать им посетить этот салон. Также сказалИ. что мне необходимо взять с собой свой паспорт, т. к. на мое имя будет выписан сертификат. НИКОГДА не сталкивалась с такой акцией. Чем может быть чревато составление сертификата по паспортным данным?
Лучший ответ
Чем может быть чревато составление сертификата по паспортным данным?
---это может окончится заключение договора по косметике в кредит. сходите. но без паспорта
Благодарю Вас за полезную консультацию!