Предостережение - Бесплатный мастеркласс в салоне красоты - риски и подводные камни
Здравствуйте. извините забыла поздороваться. Точно ничего страшного? А как же паспортные данные? А если они еще и ксерокс сделают? Скажите чего мне следует опасаться?
Здравствуйте. Салоны красоты проводят бесплатные презентации с расчетом на то, что после проведения процедур вы бы "ахнули" от эффекта и немедля заключили с ними договор на покупку косметики, потому как только вам и только сегодня салоном может быть предоставлена скидка. Как вы сами указали, денег с собой приносить не просят. Паспорт нужен для того, чтобы оформить кредит. Проще говоря, если салону удается убедить клиента в чудодейственной силе косметики, то оформляется договор купли-продажи и кредитный договор с банком, для этого и нужен паспорт. Соответственно если вы не подписывали никаких договоров, то опасаться вам нечего.
Здравствуйте! Ничем не грозит.