Москва, 08.06.2016, 13:22

Удержание налога с заработной платы и отпускных дважды - нарушение или незаконное действие? Как и куда обратиться в данной ситуации?

Вопрос №10756627 из г. Омск
опубликован 08.06.2016, 13:22
При получении заработной платы, были включены отпускные и с полной суммы были удержаны 13% подоходного налога, и потом к этому отдельно снова был удержан налог с тех же самых отпускных 13% !, законно ли это? Если нет, куда можно обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

бухгалтерия кормит завтраками,от них не чего добиться не можем,дают не существующие номера, и к ним в офис нас не пускают!

08.06.2016, 13:26

обращайтесь в ГИТ с жалобой.

08.06.2016, 13:27

Потребуйте расчетный листок.

Если в самом деле 2 раза удержали НДФЛ, можете обратиться в суд и в трудовую инспекцию.

08.06.2016, 13:29

Здравствуйте. нет, не законно. С бухгалтерией вопрос решайте

08.06.2016, 13:23

2 раза удерживать НДФЛ были не должны. Нет, не законно.

08.06.2016, 13:24

бухгалтерия кормит завтраками,от них не чего добиться не можем,дают не существующие номера, и к ним в офис нас не пускают!

08.06.2016, 13:26

обращайтесь в ГИТ с жалобой.

08.06.2016, 13:27

Потребуйте расчетный листок.

Если в самом деле 2 раза удержали НДФЛ, можете обратиться в суд и в трудовую инспекцию.

08.06.2016, 13:29