Фальсификация сертификатов использованных материалов в исполнительной документации - что делать?
В этом случае, вам следует направить подрядчику претензию в которой изложить обстоятельства дела, в том числе и привести доказательства использования недостоверных сведений. В претензии потребовать разъяснить основания использования недостоверных сведений, в том числе потребовать устранить такие обстоятельства.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте