Москва, 08.06.2016, 13:27

Как взыскать зарплату, не указанную в трудовом договоре, но есть свидетельства о выполненной работе и отчетные документы?

Вопрос №10756689 из г. Астрахань
опубликован 08.06.2016, 13:27
Как можно с работодателя взыскать зароботную плату которая не прописана в трудовом договоре, но есть свидетили что работа выполнена и за совершенно другую сумму, так же есть отчетные документы за выполненную работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд можно.

08.06.2016, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

какие документы и что еще нужно для подачи в суд.

08.06.2016, 13:40

Трудовой договор или гражданско-правовой. Какой договор заключен с работодателем/заказчиком?

08.06.2016, 13:41

Вам нужно будет доказать факт проделанной дополнительной работы.

08.06.2016, 13:42

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034